Российский экспортный центр приглашает предпринимателей поучаствовать в фестивалях - ярмарках товаров «Сделано в России».
Фестивали станут важными событиями для укрепления позиций российских брендов в азии и построения бизнес - диалогов.
Фестиваль-ярмарка в Тяньцзине (Китай)
Даты: 15–19 августа 2026 г.
Тяньцзинь — это ключевые ворота для импорта в регион Пекин-Тяньцзинь-Хэбэй. Отличная возможность заявить о себе в одном из крупнейших портовых городов Северного Китая.
Фестиваль-ярмарка в Ханое (Вьетнам)
Даты: 25–29 октября 2026 г.
Мероприятие пройдет на площадке крупнейшего выставочного центра Юго-Восточной Азии и будет приурочено к традиционному фестивалю «Золотая осень», который собирает десятки тысяч гостей.
Гостей и участников фестивалей ждет насыщенная программа: от культурных шоу и мастер - классов до B2B - переговоров и прямой розничной продажи
Подробная информация и регистрация на мероприятие доступны по ссылке